Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация

Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация 12 года, 8 мес. назад #161

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация.

Re: Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация 12 года, 7 мес. назад #179

  • qwerty
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Лежала беременная в 29 больнице на сохранении. В палате не было душа, соответственно решила сходить помыться в соседнюю палату...Выйдя из душа увидела уборщицу,которая с ярой злобой сказала,что мыться здесь нельзя,якобы это платная палата.На что я ей ответила,что душа у нас нет и вообще,что это платная палата я не знала.Развернулась и ушла.Не прошло и минуты как эта уборщица залетает ко мне в палату с криками:"иди бери тряпку и мой там пол"(кричала она не смотря на то,что был тихий час).В общем в итоге всех этих криков у меня была истерика,слезы,пришлось пить успокоительные.Честно,я всегда думала,что в больницах лечат,а не калечат. А если с ребенком не дай бог что случится? В общем судите сами....
Последнее редактирование: 9 года, 1 мес. назад от nn8259.

Re: Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информац 12 года, 7 мес. назад #180

  • qwerty
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
См. отзыв выше.
Последнее редактирование: 9 года, 1 мес. назад от nn8259.

Re: Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация 12 года назад #221

  • Ольга
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Чурикова Мария Сергеевна,спасибо за душевную теплоту которую я получила от вас.
Девушки,это не врач-это ангел.
Огромное спасибо.
Федосеева Ольга.

Re: Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #443

  • Galina-11
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Хочу выразить огромнейшую благодарность, всем врачам и всему медперсоналу больницы № 29. Особенно хочу выразить благодарность Сергеевой Ирине Анатольевне за проведённую операцию и за отзывчивое, и доброжелательное отношением к пациентам и анестезиологу Ефиму Соломоновичу. Дай вам бог всего самого доброго. Вы не только талантливый врач, но и очень обаятельный мужчина. Также хочу отметить медработников реанимации Владимира и Наталью и их помощников за их профессионализм, за чуткое и сердечные отношения к пациентам. Они профессионалы и обаятельные люди. Находясь в данной больнице, удивляюсь, сколько у медперсонала позитива, положительной энергии и добра. Я хочу поблагодарить их за бриллиантовые руки, чуткое внимание к пациентам и в критические минуты прийти на помощь. За бессонные ночи и тревожные дни, неравнодушие. Удачи вам, успехов, а главное, хорошего вам здоровья. С уважением, ваша пациентка Ромашко Н.Е. (Московская область).

Re: Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #444

  • kate
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я лежала в этой больничке аж 4 раза. Все понравилось. Сама больница, природа вокруг, голубые ели...Вот только и правда, что не хватало киоска, в котором можно что-то перекусить взять.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.14 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.